Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Воскресенье, Август 20, 2017

Для слабовидящих

Общая информация

О школе (общая информация)

Полное наименование -

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище Олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы» (ГБПОУ МССУОР №3 Москомспорта)

Создано в 1992г. На 01.01.2014г. в УОР обучаются спортсмены следующих специализаций:
  • плавания
  • прыжков в воду
  • фехтования
  • синхронного плавания
  • современного пятиборья
  • легкой атлетики
  • водного поло
Лучшие спортсмены УОР № 3:
     Плавание     
    • чемпионка Паралимпийских игр в Пекине, многократная чемпионка и рекордсменка мира и Европы, ЗМС, Владыкина Олеся;
    • рекордсмен России среди юниоров, победитель Юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре, победитель первенств России, призер Чемпионатов и Кубков России, МСМК Ацапкин Алексей;
    • победители и призеры Чемпионатов и Кубков России, МСМК Воронов Артем, Кашперский Сергей, Бледных Антон;
    • призер чемпионата России на открытой воде, участница Чемпионатов Мира и Европы на открытой воде, победитель Этапа Кубка Мира, МС, Горшкова Елизавета;
    • победители и призеры первенств Мира и Европы, мастера спорта: Ермаков Дмитрий, Резникова Мария, Бобровник Мария, Сорокин Игорь, Винюкова Надежда, Чимрова Светлана, Амалтдинов Марат, Кудряшова Алена; МСМК, рекордсменка России среди юниоров, Юськова Ксения.
    • победители Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, МС Занько Всеволод, Довгалюк Михаил, Пухова Кристина, Насретдинова Розалия.
     Прыжки в воду     
    • чемпион Европы, финалист чемпионата мира, победитель и призер Всемирных Универсиад, Гран-При ФИНА, чемпионатов и Кубков России, ЗМС, Кравченко Алексей;
    • участница Олимпийских Игр в Пекине, призер Чемпионата и Кубка Европы, победитель первенств мира и Европы, призер чемпионатов и Кубков России, МСМК, Филиппова Светлана;
    • призер Первенства Европы, финалистка Всемирной Универсиады, МС, Федорченко Екатерина;
    • победители и призеры первенств России, Спартакиады Учащихся и Молодежи России, мастера спорта: Лапина Светлана, Селиванов Илья, Шевченко Иван, Николаева Ирина, Михеева Анна.
     Синхронное плавание     
    • многократные чемпионки мира и Европы, победители Кубка Мира и Европы, чемпионки России, ЗМС, Тиманина Анжела, Коробова Дарья, Колесниченко Светлана;
    • чемпионки Европы и Мира среди юниоров, чемпионки России, МСМК, Чигирева Влада, Потапова Юлия, Каланча Михаела, Шурочкина Мария, Кутейникова Анна, Макушенко Кристина;
    • победители юношеского Первенства Мира, мастера спорта: Баяндина Анастасия, Баяндина Дарья, Пояркова Татьяна, Мазурова Ирина.
     Фехтование     
    • призер Чемпионата Европы, финалистка Чемпионата Мира, чемпионка мира среди юниоров, победитель и призер чемпионатов Европы среди юниоров и молодежи, чемпионка России, МСМК, Колобова Виолетта;
    • чемпион мира среди юниоров, победитель и призер первенств Европы и России, чемпион России, победитель Всемирной Универсиады, МСМК, Глазков Никита;
    • победители и призеры чемпионата Европы среди юниоров, победители и призеры Чемпионатов и первенств России, Спартакиады Молодежи России, мастера спорта: Анохин Вадим.
     Современное пятиборье     
    • победитель Юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре, победитель первенств России, призер первенств Мира и Европы, МС, Шугаров Илья;
    • победители и призеры первенств мира, Европы, России и Спартакиады Учащихся России, МС: Кустов Максим, Саввина Александра; КМС: Пучкаревский Егор, Денисова Евгения, Остромогольский Леонид, Сенькова Екатерина.
     Легкая атлетика     
    • чемпионка Европы, победитель первенства Европы среди молодежи, чемпионка России, финалистка Всемирной Универсиады, рекордсменка России среди молодежи, МСМК, Аржакова Елена;
    • победители и призеры первенств России, МС: Стецюк Татьяна, Федотова Катерина.
     Водное поло     
  • победители и призеры первенств России, Спартакиады Учащихся и Молодежи России, КМС, Колкунов Максим, Меркулов Даниил, Балакирев Андрей, Никульцов Александр, Заикин Владимир, Кузьменков Павел, Щипицын Мирослав, Телиженко Вячеслав, Телиженко Владислав;
  • призеры Кубка России, КМС, Мунтяну Алексей, Тимотин Всеволод.
авто новости
поздравления с новым годом