Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум) Департамента спорта и туризма города Москвы»
Воскресенье, Август 20, 2017

Для слабовидящих

Новости

20 апреля 2017

20 апреля 2017 года ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта состоялось торжественное открытие VIII Московского традиционного отрытого турнира по фехтованию среди юношей и девушек на призы двукратной олимпийской чемпионки К.Азнавурян.

Турнир открыл Руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы, Олимпийский чемпион – Николай Алексеевич Гуляев.

С приветственными словами к участникам и гостям Турнира обратились генеральный директор ГУП « Мосгортранс»- Евгений Федорович Михайлов

Генеральный секретарь Олимпийского комитета России – 5 кратная Олимпийская чемпионка – Анастасия Семеновна Давыдова

Олимпийская чемпионка по фехтованию-Председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России – Софья Александровна Великая

Двукратная Олимпийская чемпионка по фехтованию - директор ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта – Карина Борисовна Азнавурян.

В качестве почетных гостей на торжественном открытии Турнира присутствовали Олимпийский чемпион по вольной борье, Директор ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта – Давид Владимирович Мусульбес; бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро по плаванию Антон Чупков-студент ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта; Олимпийские чемпионы 2016 года по фехтованию Артур Ахматхузин и Алексей Черемисинов; участница Олимпийских игр 2016 года – студентка 3 курса ГБПОУ МССУОР №3 Светлана Чимрова;

Среди гостей Турнира присутствовали генерал-лейтенант, Герой Российской Федерации- Николай Федорович Гаврилов; заслуженный артист России – Леонид Аркадьевич Якубович.

В рамках торжественной церемонии Турнира проведен мастер-класс от Олимпийских чемпионов Рио Артура Ахматхузина и Алексея Черемисинова. Судейство мастер-класса проводил судья международной категории Владислав Шамис.

К участию в Турнире заявлено 1295 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации, а также спортсмены из ближнего зарубежья - Донецкой народной Республики, Казахстана, Латвии, Эстонии, Луганской народной Республики, республики Беларусь.

 

17 апреля 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на
Чемпионате России по фехтованию на шпагах

Колобову Виолетту и Гудкову Татьяну
занявших 1 место в составе команды Москва-1

Отдельное поздравление и пожелание здоровья тренерам:
Кислюнину А.С. и Кислюнину В.А.

Молодцы!!!

17 апреля 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на
Чемпионате России по фехтованию на шпагах

Фардзинова Алана - 1 место в составе команды Москва-1!

Отдельное поздравление и пожелание здоровья тренеру:
Моргоеву Э.К.

Молодцы!!!

 

17 апреля 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С успешным выступлением на
Чемпионате России по фехтованию на шпагах

Колобова Виолетта - 3 место личное

Солдатова Анастасия - 2 место личное

Отдельное поздравление и пожелание здоровья тренерам:
Кислюнину А.С. и Мищуку М.Б.

Молодцы!!!

 

 

17 апреля 2017

С 10 по 14 апреля 2017 года в Москве прошел чемпионат России по плаванию. В главном старте сезона приняли участие 33 спортсмена обучающихся в МССУОР №3.

Наши пловцы показали высокие результаты. Победителями стали:
1. Чимрова Светлана – баттерфляй 50м, 100м и 200м. Она дважды обновляла рекорд России на дистанции 100м.
2. Насретдинова Розалия – вольный стиль 50м и 100м.
3. Осипенко Александр – комплексное плавание 200м и 400м.
4. Чупков Антон – брасс 200м
5. Милутинович Катарина – эстафета 4х100м вольный стиль.

Второе место заняли:
1. Милутинович Катарина – эстафеты 4х100м вольный стиль смешанная, 4х100м комбинированная.
2. Чупков Антон – 4х100м смешанная комбинированная эстафета и 4х100м комбинированная эстафета.
3. Рындыч Елизавета – эстафета 4х100м вольный стиль смешанная.
4. Горячев Георгий – эстафета 4х100м вольны стиль смешанная.

Чемпионат России являлся отборочным на 17-й чемпионат Мира в Будапеште и всемирную Универсиаду. На чемпионате Мира будут выступать: Чимрова С., Насретдинова Р., Чупков А. На Универсиаду поедет – Осипенко А.

Поздравляем всех победителей и призеров чемпионата и их тренеров: Ермакова В.М., Немтырева А.С., Жилкина С.В., Панкова Д.А., Зверькову Т.М.

Пробки на Яндекс.Картах 

авто новости
поздравления с новым годом